Права многодетных семей - можно ли получить бесплатный земельный участок в Ярославле?

• г. Ярославль

У нас 4 детей, живем в квартире по маневренному фонду площадью 64,9 м 2, нас 6 человек, имеем ли мы право на бесплатный земельный участок под строительство как многодетные, другого имущества у нас нет. ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас трое и более несовершеннолетних детей, то можете подать в администрацию города (района) заявление о предоставлении земельного участка под ИЖС.