Что делать, если суд отказывает из-за давно погашенных взысканий и повторное ходатайство можно подать только через полгода? Возможность обратиться в Верховный суд.

• г. Тула

Прошли суды - районный и апелляционный. Суд отказал только из-за давно погашенных взысканий. Срок назначенный судом 6 лет, осталось полгода. Повторно подать ход-во,по закону, можно только через полгода... Как быть в такой ситуации? Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как обращаться в Верховный Суд, вначале нужно подать кассационную жалобу в президиум областного суда. Попробуйте. Всякое бывает.