Изменится ли оплата коммунальных услуг при прописке по временной регистрации в квартире без проживания в ней?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня в собственности квартира я в ней не прописана и взяла справку от том, что там не кто не живет и соответственно оплачиваю только по теплоэнергии по минимальному тарифу. Мне теперь нужно в ней прописаться по временной прописке... будет ли изменение по оплате ком ус луг!? подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня, если в квартире буде кто то зарегистрирован, то все будет уже по счетчикам оплачиваться, если они установлены.

Добрый день! Ну если там никто не будет проживать как и раньше, то стоимость коммунальных услуг не изменится. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Если никто не будет проживать, то стоимость коммунальных услуг не изменится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за ответ, но я имею ввиду не счетчики, А коммунальные платежи и прописаны будем временно?

Ещё раз здравствуйте, если будет кто то зарегистрирован в квартире, то на время этой регистрации тариф должен будет увеличится, да