Прописка и оплата коммунальных услуг - возможные проблемы при временном проживании

• г. Барнаул

Я прописана с дочерью по одному адресу (за который оплачиваю ком. услуги), мы с ней временно проживаем в другой квартире у бабушке, где она прописана одна, в квитанции об оплате указали: прописан-1 чел., проживает-3 чел, и соответственно оплату выставили за троих человек. Теперь я должна оплачивать коммунальные услуги за две квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт о непроживании по месту "прописки" и несите в ЖЭК вместе с заявлением о перерасчете