Случился страховой случай инвалидность 2 группы по кредиту. Что ожидать от страховой компании. Из 5 лет осталось платить год.

• г. Москва

Случился страховой случай инвалидность 2 группы по кредиту. Что ожидать от страховой компании. Из 5 лет осталось платить год.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если группа инвалидности нерабочая А это можно определить в карточке инвалиды в строке подгруппа то страховая компания обязана выплатить за вас остаток долга по кредиту.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязаны в таком случае выплатить страховое возмещение на условиях договора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Случился страховой случай инвалидность 2 группы по кредиту. Что ожидать от страховой компании. Из 5 лет осталось платить год.

Выплаты ожидать, если обратились в СК.

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации обязаны выплатить Страховое возмещение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если иметь место страховой случай, то вам необходимо обратиться с заявлением о страховом возмещении. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!