Что ожидать от страховой компании в случае страхового случая по инвалидности 1 группы, при наличии ипотечного страхования имущества?

• г. Краснодар

Случился страховой случай по инвалидности 1 группы, в ипотечном договоре указано страхование имущества, что ожидать от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего не ожидать так как присвоение инвалидности не относится к страховым случаям по страхованию имущества.