Один специалист и множество задач - охрана труда, пожарная безопасность, экологическая безопасность и ГОиЧС на предприятии с 750 сотрудниками, расположенных в разных районах области

• г. Брянск

Добрый день может ли один специалист отвечать за охранку труда, пожарную безопасность, экологическую безопасность и ГОиЧС общая численность предприятии 750 чел заводы разбросаны по области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по закону совмещать такие должностные обязанности не запрещено лишь бы это было оговорено в этих должностных обязанностях Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. По закону совмещать такие должностные обязанности не запрещено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Исполнение обязанностей не только по экологической но и по пожарной безопасности + ГОиЧС при численности 750 чел.