Как сменить владельца в свидетельстве о приватизации при смене фамилии и сколько стоят юридические услуги?

• г. Краснодар

Я, инв. 2 гр. при Украине приватизировал 3 х комнатную квартиру на прежнюю фамилию ГОЛОВЧУК. Мне пришлось (из-за ошибки при выдаче первого паспорта в Каз. ССР в 1968 г - архив не сохранился) сменить одну букву в прежней фамилии т.е. теперь я ГОЛОВЧУН. гр.РФ

3 детей в доле на фамилии ГОЛОВЧУК в том числе и я как владелец на фамилии ГОЛОВЧУК Можно через суд сменить владельца и доказать принадлежность в сви-ве по приватизации, что являюсь одним и тем же лицом сменившим фамилию.? Посоветуйте как мне быть и еще, помогите грамотно составить заявление в суд и сколько будут стоить Ваши услуги? Заранее Вам спасибо.

С ув. Валерий Николаевич. Севастополь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий! У меня есть уточняющие вопросы к Вам: - что стало с Вашим старым паспортом? - зарегистрировано ли Ваше право собственности на квартиру в российском реестре? - на основании какого решения и какого органа была произведена замена буквы в Вашей фамилии?

Здравствуйте. Да, можно. Подскажите пожалуйста, есть ли отметка в паспорте о смене фамилии, кто из людей которые знали о перемене фамилии, я имею ввиду совершеннолетних на момент перемены фамилии, могут подтвердить что вы меняли фамилию и проживают рядом с вами, для подтверждения в суде данного факта. Для составления заявления в суд, нужны будут ваши данные, данные лиц которые будут идти свидетелями, день и месяц изменения фамилии, если помните. Обращайтесь помогу.

Право зарегистр в Росрестре в 2017 г без указания фамилии владельца Старый паспорт выданный на Украине с ошибкой в фамилии сохранился у меня. Замена последней буквы произошла на основании моего свидетельства о рождени

.