Могут ли присудить алименты и в каком размере если совместное проживание, нет развода, 1-ин ребёнок.

• г. Краснодар

Могут ли присудить алименты и вкаком размере если совместное проживание, нет развода, 1-ин ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае присудят в размере 25% от дохода

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Можно взыскать процентом отношения это будет 25% от дохода А можно взыскать в твердой денежной сумме если у супруга нет постоянного источника дохода применительно к прожиточному минимуму вашего региона.

Вы можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства и подать соответствующее заявление. Алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса. На ребёнка положено платить 25 %