Не прочитал и подписал акт о выносе счетчика на улицу. Могу отказаться и не выносить?

• г. Краснодар

Не прочитал и подписал акт о выносе счетчика на улицу. Могу отказаться и не выносить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Конечно вы имеете такое право в данной ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.