Кредит с 2008 года закрыт не полностью некто не беспокоил 9 лет теперь звонят коллекторы и требуют погасить долг ЧТО ДЕЛАТЬ.

• г. Нижний Новгород

Кредит с 2008 года закрыт не полностью некто не беспокоил 9 лет теперь звонят коллекторы и требуют погасить долг ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто их игнорируйте, ибо имеете полное право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, отправляйте их в суд. Срок исковой давности пропущен, ничего они с вас не взыщут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Советую теперь уже ничего коллекторам не платить. Отправляйте их в суд. В суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности. И тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.

Ольга. Добрый вечер. Ничего не делайте, не разговаривайте и не дай бог, не платите. Сроки давности прошли

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Не воспринимать их всерьез. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.