Каковы последствия неплатежа по кредиту в течение 2 лет и постоянного списания 200 рублей в месяц

• г. Брянск

Я неплочу кредит 2 года, но у меня списывают 200 руб. каждый месяц. Колекторы звонят требуют погасить кредит полностью. Угрожают судом итд. что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

Ничего не грозит кроме взыскания долга и ареста имущества