Выходя с автобусе меня толкнули и я упала. Обнаруживала что экран телефона треснул. Является ли то страховым случаем.

• г. Казань

Выходя с автобусе меня толкнули и я упала. Обнаруживала что экран телефона треснул. Является ли то страховым случаем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо будет смотреть Договор страхования. Если телефон застрахован, то необходимо смотреть является ли данный случай страховым.

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить вам нужно изучить сначала Договор страхования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

Здравствуйте, Лилия! Страховые события предусмотрены Вашим договором страхования, Вам стоит изучить его и, если данное событие является страховым, то Вы можете обратиться в страховую компанию для получения страхового возмещения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.