Проблемы оформления двухэтажного блочного дома в ДНТ - что делать после окончания дачной амнистии в марте 2018 года?

• г. Уфа

Проживаю в ДНТ, к деревянному одноэтажному приватизированному дому пристроил двухэтажный блочный дом, дом под крышей, но еще не закончил прихожку 1 эт как все это оформлять? Ведь боюсь что по окончанию дачной амнистии в марте 2018 года мне придется оформлять строение не по декларации а по куче разрешительных норм в уоторые я не укладываюсь (расстояние по красным линиям и т.д.)сейчас в ДНТ и СНТи на момент начала стройки нужна была всего лишь декларация а что будет для ДНТ после 1 марта!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Упрощенный порядок оформления в собственность строений будет отменен, то строение нельзя будет узаконить даже в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. В данном случае существует упрощенный порядок оформления в собственность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.