Правомерность уведомления о приостановлении договорных отношений в детском саду из-за задолженности и взыскание образовавшейся суммы

• г. Ставрополь

Правомерно ли уведомление в письменной форме заведующей детского сада об приостановление договорных отношений в родителями в случае задолженности (3 месяца) по оплате за детский сад в плане предоставления услуг по присмотру и уходу за ребенком? Образовательные услуги нам предлагают оказывать во время проведения образовательной деятельности, т.е. после завтра и до обеда? Как правомерно можно взыскать образовавшуюся задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте абсолютно правомерно такое уведомление и нужно указать срок ответа после чего можно обращаться с иском в суд и взыскивать задолженность Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно правомерно. Задолжность - через суд взыскивайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае взыскивайте задолженность через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.