Стоимость услуг в лицензированном частном детском саду, получающем субсидии от государства - разбор по услугам.

• г. Москва

Заключаем договор с лицензированным частным детским садом, который получает субсидии от государства. Согласно договора сад оказывает образовательные услуги и услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста.

Указана стоимость всех услуг 25 000 руб в месяц. Правильно ли это? Насколько я знаю, образовательные услуги бесплатны, если частный сад получает субсидии. Значит указана стоимость только услуг по уходу и присмотру за детьми, правильно я понимаю? Должно ли быть разделение стоимости?

Ответы на вопрос (1):

ДА, разделение сттоимости ДОЛЖНО быть.

Напишите письменную претензию.

УДАЧИ ВАМ