Как полиция будет искать автора жалобы, если отсутствует отчество в заявлении?

• г. Краснодар

В Администрацию города пришла жалоба где указано моё имя и моя фомилия, но не указано отчество. Если я напишу заявление в полицию чтобы определили кто автор жалобы полиция будет искать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не будет потому что это не официальный документ который подделали Вам нужно написать в администрацию района чтобы такую жалобу не писали Если вы действительно ее не писали.

Здравствуйте, никого полиция искать не будет, поэтому нет никакого смысла обращаться туда с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Если я напишу заявление в полицию чтобы определили кто автор жалобы полиция будет искать.

Вы так наивно уверены, что у нас полиция именно для такой работы? Поэтому просто забудьте про жалобу. Ведь если она не правдивая, то и чего переживать.

Здравствуйте, Николай! Полиция не будет искать автора жалобы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.