Необходимо ли указывать отчество при подаче жалобы в полицию и будут ли искать автора?

• г. Краснодар

Жалоба по электронной почте пришла в администрацию города. Пришла жалоба где указано моё имя и моя фомилия, но не указано отчество. Если я напишу заявление в полицию чтобы определили кто автор жалобы полиция будет искать? Примет моё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полиции обязаны принять абсолютно любое заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!