Должник по алиментам нарушил адрес прописки, приставы бездействуют - как написать жалобу в вышестоящую службу в Москве?

• г. Оренбург

Должник по алиментам выписался по адресу. Приставы бездействуют. Долг 700 тыс. руб. Подскажите по какому адресу написать жалобу в вышестоящую службу в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Напишите в прокуратуру на бездействие приставов. Так же жалобу можно направить через сайт http://www.mosproc.ru/, Ваше обращение рассмотрят и направят Вам ответ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру напишите жалобу по факту бездействия приставов, можно через сайт прокуратуры

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!