можно ли сделать рефинансирование ипотеки если оба заемщиков безработные?

• г. Брянск

Здравствуйте! Подскажите можно ли сделать рефинансирование ипотеки если обазаемщиков безработные?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, можете. Напишите заявление о реструктуризации кредита, со ссылкой на тяжелое материальное положение.

Доброго времени. Написать заявление в банк можно, но на какие доходы вы рассчитываете в этой ситуации, ведь банк потребует подтверждения дохода на настоящий момент. Скорее всего Банк подаст исковое заявление в суд об обращении взыскания на предмет залога.