У меня 5 детей. Проживаем Алтайский край г.Рубцовск положена нам газель. За ранее спасибо.

• г. Барнаул

У меня 5 детей. Проживаем Алтайский край г.Рубцовск положена нам газель. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока к сожалению такого закона не принята это только обсуждения и планы на 2018 год, так же там предъявляются требования к проживанию в регионе и стажу, но пока такой льготы нет.