Как доказать вину водителя, скрывшегося с места аварии и отрицающего свое участие?

• г. Новороссийск

Собственно, весь вопрос состоит именно в этом: как доказать вину? Водитель совершил ДТП и скрылся с места аварии. Водитель-потерпевший запомнил номера. ДТП на месте оформлено ГИБДД. Был проведен розыск виновника, за это время водитель той машины произвел косметический ремонт и убрал последствия ДТП с корпуса своей машины - и теперь отрицает свое участие в событии. Свидетелей аварии нет или они не известны.

Как доказать в суде виновность водителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Мила! Все сомнения в пользу обвиняемого и чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть материалы, составленные сотрудниками ГИБДД, в частности, Вы сами читали протокол осмотра, правильно ли составили схему? Каков причинён ущерб? То,что произведён косметический ремонт-это не страшно, в суде вправе назначить экспертизу...Вы вправе обратиться к адвокату по месту жительства. С уважением,