Как доказать причастность виновника к аварии, если свидетелей с нашей стороны нет?

• г. Абакан

Произошла авария, виновник скрылся с места ДТП, но номер и марку машины запомнили и передали в ГИБДД. в ГИБДД его вызвали на освидетельствование с машиной, машины поставили как при аварии, но виновник говорит что это не он там был и что вообще в тот день пил с друзьями. Дело передали в суд, на суд виновник пришел с друзьями что бы те подтвердили его слова. Каким способом можно доказать что он был на месте аварии? Свидетелей с нашей стороны нету.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено проведение автотехнической экспертизы, учитывая поверждения автомобиля виновника ДТП. В этом случае исследуются повреждения обоих автомобилей и делается вывод о том, могли ли данные автомобили быть участниками одного дтп.

Если виновник настаивает на том, что за рулем его не было, то именно он должен доказать, что за рулем был кто-то другой (например, на основании доверенности).