Код рубля 643, платёжка с кодом 810. Могу я оплатить её по 643 коду с учетом конвертации?

• г. Ярославль

Код рубля 643, платёжка с кодом 810. Могу я оплатить её по 643 коду с учотом конвертизации?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Вы не можете платить таким образом и не нужно читать всякий бред в интернете, это не соответствует действительности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Использование

кода валюты российского рубля

цифровой код – 810

буквенный код – rur

на территории россии

недопустимо

последствия прочтите!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет. Не верьте в эти сказки. Сколько взяли, столько и верните с процентами.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Использование

кода валюты российского рубля

цифровой код – 810

буквенный код – rur

на территории россии

недопустимо

последствия прочтите!

Использование

кода валюты российского рубля

цифровой код – 810

буквенный код – rur

на территории россии

недопустимо

последствия прочтите! Да! дурят...

Приставы значит не относятся к нашей стране

Я точно смогу это оплатить итак как приставы сами зарегистрированы в другой стране