Возможно ли признать брак между гражданином Таджикистана и гражданкой России недействительным и на основании какой статьи СК РФ?

• г. Воронеж

Гражданин таджикистана и гражданка россии заключили брак, после брака жили раздельно и не виделись, можно ли признать брак недействительным? Если да, то основываясь на какую статью СК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не усматривается из вопроса никаких оснований для признания брака недействительным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае не усматривается оснований для признания брака недействительным. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.