Возможно ли расторжение международного брака в ЗАГСе РФ и кто может признать его недействительным?

• г. Кызыл

Скажите, имеет ли орган ЗАГС в РФ расторгнуть брак заключенный между гражданинкой РФ и гражданином Испании в канонической форме? И кто может признать такой брак недействительным? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

смотря где был заключен брак. если в Испании, то не может

Надо видеть свидетельство о браке, чтобы дать ответ на Ваш вопрос.