Как получить алименты от отца, который ушел от нас, если нашему сыну уже 15 лет и отец живет в России?

• г. Донецк

Когда моему сыну было 2 года о нас ушел отец к лругой женщине я хотела подать на алименты но он мне угражал а теперь сыну 15 лет а муж живет теперь в Росси смогу ли я получиьь от него алементы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратитесь в суд за алиментами, готовьте заявление на выдачу судебного приказа и обращайтесь в мировой суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.