Возможно ли изменить проживание ребенка после развода - судебное решение о проживании с отцом

• г. Омск

С женой разошлись два месяца назад. Ребенок, сын, 9 лет живет со мной, прописан со мной. Возможно ли добится судебного решения о проживании ребенка с отцом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо обращаться в суд в таком случае.

Но лучше бы подождать когда ребенку исполнится 10 лет - тогда его мнение в суде будет принято

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.