Опасаясь за свою и жизнь ребенка, могу ли я отказаться от очной ставки в качестве свидетеля?

• г. Владивосток

Могу ли я отказаться от очной ставки, как свидетель? Я опасаюсь за жизнь себя и маленького ребенка моего. Следователь хочет чтобы мы с подозреваемым видели друг друга. Специального места нет где через специальное стекло общаются в нашем городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к прокурору с требованием организации безопасных условий проведения процессуальных действий. Спасибо за обращение...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую обратиться в прокуратуру по данному вопросу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!