Сын получает долю от матери после смерти отца - достаточно ли ему средств для погашения ипотеки?

• г. Кемерово

После смерти титульного заемщика, в сторону сына мать отказывается от своей одной четвертой в пользу сына. Может ли сын оплатить остаточную сумму ипотеки самостоятельно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, может

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте конечно же может оплатить он также может обратиться в банк и перезаключить с ними договор ипотеки Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации сын может оплатить остаточную сумму ипотеки самостоятельно, проблем не должно возникнуть.