Возможно ли оспорить постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка при отсутствии публикации извещения в районной газете?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка оспорить, если извещение о возможном предоставлении земельного участка было опубликовано только на официальном сайте поселения и не было публикации в районной газете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно - в течение трех месяцев

УДАЧИ ВАМ