Риелторская компания предоставила займ и получила маткапитал наличными - 397000 рублей.

• г. Пермь

Да ооо реелторская компания мне предоставила займна мой счет в банке они позвонили сказали подьехать. Они тоже подьехали в банк я сняла маткапитал 397000 и отдала наличными им.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Настя

Надо смотреть ваш договор имели ли они вообще право это делать согласно своего устава

Удачи Вам и Вашим близким!

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

В договоре прописано что заемные средства дает ооо.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно у них есть право на выдачу займа скорее всего, но вот для расчета с продавцом они должны передать деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.