Как вернуть страховку жизни, оформленную в компании Мет-Лайф в Москве, если автокредит без нее уже оформлен в Калуге

• г. Малоярославец

Нам не оформляли автокредит без страховки жизни, но мы ее оформили за свой счет в страховой компании Мет-Лайф она в москве мы в калуге как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если иное не предусмотрено договором страхования то расторгнуть договор страхования с возвратом страховой премии можно только в течение пяти дней с момента заключения договора. Обращайтесь с соответствующим заявлением в страховую компанию, направьте его заказной почтой.