Поиск приказа Минздравсоцразвития РФ от 02.10.2009 N 808 н об утверждении порядка оказания акушерско-гинекологической помощи в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Существует ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 02.10.2009 N 808 н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, помогите найти такой приказ по Новосибирской области.

Ответы на вопрос (4):

Этот приказ, который Вы написали действует на всей территории РФ

В интернете можно найти.

Подробнее ➤

может это подойдет?

Этот приказ утратил силу утратил силу в связи с изданием Приказа Минздрава России от 01.11.2012 N 572н, утвердившего Порядок оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология"