Нужны загадки 10 штук на день юриста.

• г. Махачкала

Нужны загадки 10 штук на день юриста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы задали Не юридический вопрос на этом сайте Если у вас есть юридический вопрос в сформулируйте его мы его обязательно ответим.

Доброго времени суток.

Уважаемый Гусейн, мы можем предоставить вам только частушки... на отсутствие мозга, как в вашем случае.

Всего хорошего, удачи вам.

День юриста уже прошел. Только пару дней назад. Вы к следующему Дню юриста начали уже за год готовиться?

И потом Вы, видимо, сайт перепутали. Этот сайт не для загадок, а как раз для отгадок.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Мы не загадываем загадки, а день юриста уже прошел.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!