Вопрос. Новый закон по пиву кому можно продавать пиво в многоэтажных домах? Как сети будут продавать?

• г. Краснодар

Вопрос. Новый закон по пиву кому можно продовать пиво в многоэжных домах? Как сети будут продовать?

Ответы на вопрос (1):

Не чего не слышал о нововведениях и принятии нового закона по пиву, есть определенные проекты, но считаю что принятие подобного закона нарушает права предпринимателей и ограничивает в праве заниматься любой не запрещенной законом видом деятельности. Я бы советовал оспорить данный закон, в случае его принятия.