Как можно перевести дачу в жилой дом куда обращаться в первою очередь.

• г. Санкт-Петербург

Как можно перевести дачу в жилой дом куда оброщаться в первою очередь.

Ответы на вопрос (2):

Дом должен быть признан жилым т.е соответствовать всем нормам и правилам. Оборудован воодопроводом и отоплением, должна быть соответствующая планировка и т.п.

Дом должен быть расположен на землях поселений

Подробнее ➤

ознакомтесь это примерно похоже.

Ни как вы дачу не переведёт с жилой дом это же дача у неё должно быть капитальный фундамент пригоден для постоянного проживает.