Могу ли я получит звание ветерана МВД имея три медали за выслугу 23 года стажа и различные нагрудные знаки.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получит звание ветерана МВД имея три медали за выслугу 23 года стажа и различные нагрудные знаки.

Ответы на вопрос (1):

В России не существует такого звания как "Ветеран МВД"

Но при наличии ведомственных знаков отличия вы можете обратиться в управление соцзащиты по месту жительства и оформить статус "Ветерана труда"