Бывший сотрудник МВД, уволевшийся по собственному желанию, рассказывает о своих наградных медалях и возможности получить медаль ветерана труда

• г. Омск

Я служил в МВД 15 лет, уволился по собственному желанию в 1997 г. имею две наградные медали за выслугу лет! Я могу получить медаль ветерана труда, и где?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не можете получить это звание, при отсутствии выслуги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.