Куда надо обращаться если вы заказали товар через интернет магазин и оплатили его, но вам товар не поставили и деньги не вернули.

• г. Астрахань

Куда надо обращаться если вы заказали товар через интернет магазин и оплатили его, но вам товар не поставили и деньги не вернули.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В таком случае следует направить претензию и требовать вернуть деньги. Если претензию не удовлетворят, то можете обратится в суд. так же можете обратится с заявлением в полицию.

В отдел полиции конечно же с заявлением о факте мошенничества путём Интернет. А в этот Интернет-магазин направьте претензию по данному факту.

Обратитесь в органы полиции о проведении проверки по факту мошенничества и в органы прокуратуры также можете обратиться Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратиться с претензией в магазин, написав и отправить заказным письмом с уведомлением, после чего в суд о взыскании денежных средств.