Пропал заказ из интернет-магазина - что делать и как вернуть деньги?

• г. Стрежевой

Заказала товар по интернету оплатила, товар так и не пришел. Остался номер счета куда перевела деньги. Страничку данный интернет магазин удалил. Можно ли что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, пусть проведут проверку и установят, кому принадлежит счет. Полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уг. дела.

А потом обращайтесь в суд с соответствующим иском о возврате неосновательного обогащения.