Имею ли я право на дополнительную оплату за работу в праздничные дни, если я работаю в сменном режиме (сутки)

• г. Москва

Имею ли я право на дополнительную оплату за работу в праздничные дни, если я работаю в сменном режиме (сутки)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

За дополнительную работу вы обязательно имеете право на дополнительную оплату

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день!

Безусловно, в данном случае имеете право на дополнительную оплату за работу в праздничные дни

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае За дополнительную работу Вы имеете полное право получить дополнительную оплату. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Но эта не дополнительная работа. Просто смена выподает на праздник. Вот что я имел ввиду задавая вопрос.