Какой стаж учитывается при работе старшим специалистом судебного состава в арбитражном суде?

• г. Москва

Работая старшим специалистом судебного состава в арбитражном суде, будет ли идти только стаж гос. службы или будет также считаться и как стаж работы по юридической специальности?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Все работники судов имеющие стаж гос. службы имеют и стаж работы по юридической специальности. Вас и на работу берут при наличии обязательного юридического образования.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Одно другое не исключает, будет идти и такой и такой стаж.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день!

В рассматриваемой ситуации оба стажа идут, одно не исключает другого в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Юридический стаж у вас однозначно будет идти плюс и стаж государственной службы.

Без юридического образования вы бы не смогли работать старшим специалистом судебного состава в арбитражном суде.

Доброго вам времени суток. В рассматриваемой ситуации оба стажа будут идти. Дело в том что одно не исключает другого. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.