Какой адрес указывать при подаче искового заявления на алименты по временной регистрации в Мурманской области, если по паспорту прописана Санкт-Петербург?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Собираюсь подать на алименты. По паспорту прописана в Санкт Петербурге, а проживаю с детьми в Мурманской области по временной регистрации. Когда ответчик получит исполнительный лист, какой мой адрес будет указан, по паспорту или по временной регистрации? Если на алименты я подам по временной? Какой свой адрес мне указывать при заполнении шапки искового заявления, по паспорту или временный если я подаю в суде мурманской области а по паспорту питерская регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, указываете место жительства-место временной регистрации, предоставляете копию страницы со штампом. Открываете счет в Сбербанке и сможете получать алименты в любом регионе России.

Зачем задавать вопрос несколько раз? Вам дали много полноценных ответов. Или Вы не читаете их? Вроде понятно все Вам объяснили несколько юристов. Во первых, ответчик НЕ ПОЛУЧИТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лист. И.Л. не выдают ответчику. Во вторых, Вам уже ответили,-пишите оба адреса.