Повестка в суд по кино сайту - кто несет ответственность и что делать дальше?

• г. Казань

Добрый день. Имею кино сайт. Приходят часто жалобы. Я их сразу же все удаляю (плееры с фильмами), после чего отписываюсь хостеру, что удалил. Они в ответ, спасибо за реагирование. Сегодня мне они написали, что пришла повестка в суд. приложил документ. На этот фильм жалоб не было. Фильм удалил из поиска и на сайте, сделал как несуществующая страница 404. По иску видно, что подали в суд на хостинг. Могут ли они на меня скосить, и чего мне ожидать и как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно ознакомится с файлом.

Http:// hd720kino.ru/ 16616-404. html на данный момент страница выглядит именно так.