Помощь необходима - оформление детского пособия без документов для гражданина Узбекистана

• г. Самара

Здравствуйте помогите пожалуйста очень нужна помощь у меня с сожителем гражданина узбекистана родилась дочь ей сейчас 1 год и 3 месяца он потерял паспорт и миграционку но мне надо в декабре оформлять детское пособие но он даже алименты не может отправить без документов я живу на сьемном жилье в семье ребенок инвалид и пособие в 10 тысяч для нас это большая сумма.

Ответы на вопрос (3):

В чём вы видите нашу помощь? Потерял паспорт-пусть подает заявление в полицию и восстанавливает паспорт через посольство. Удачи вам.

Он подал ему дали талон уведомление и в москву в посольство ездили но там нужна справка с места рождения по прописке просто может можно потвердить распиской что он переводил деньги как алименты.

Если судебный пристав ведет исполнительное производство о взыскании алиментов, то он может дать Вам ответ на Ваш запрос о том, платит ли алименты должник, есть или нет задолженности по алиментам, вынести постановление о размере задолженности по алиментам.

Должник может перечислять алименты через Сбербанк-Онлайн, через сотовый телефон, через терминалы оплаты. Получатель алиментов может составить расписку о получении алиментов.

Судебный пристав (как и работники органа, выдающего пособие) знает какие документы выдавать по поводу алиментов для получения Вами пособия.