СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ - НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

• г. Владивосток

Меня зовут Диля мне очень нужна помощь это срочно, муж инвалид он не может входить, у меня маленький ребёнок есть у неё 3 месес сейчас зима нам очень холодно даже тёплую одежда нет помогите 4817 7602 8133 0427 Сбербанк только не отказывайтесь умалаю пожалуйста помогите только без возврата 68000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Диля!

Помочь не составляет абсолютно никаких сложностей, но Вам в последующем необходимо обратиться в органы опеки о попечительства для разрешения Вашей ситуации, так как у Вас маленький ребёнок.