Могу ли я прекратить выплату алиментов на содержание бывшей супруги?

• г. Кызыл

У меня такой вопрос. Мы с женой в разводе. Выплачиваю алименты на ребенка и на супругу до достижения ребенком возраста 3 х лет. Сейчас бывшая жена живет в гражданском браке и находится в состоянии беременности. Могу ли я прекратить выплату алиментов на содержание бывшей супруги? Сейчас я живу в зарегистрированном браке и воспитываю ребенка (не своего).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может быть разрешен только в судебном порядке.

С уважением