Ветеринарное свидетельство, в каких случаях необходимо при торговле на торговой точке.

• г. Волгоград

Ветеринарное свидетельство, в каких случаях необходимо при торговле на торговой точке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБязательно при торговле мясо молочной продукцией НЕ ЗАВОДСКОГО производства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Ветеринарное свидетельство обычно просят при торговле свежей мясной и рыбной продукцией. С уважением Н.В. Носаченко.