Ветеринарное свидетельство, в каких случаях необходимо при торговле на торговой точке.

• г. Волгоград

Ветеринарное свидетельство, в каких случаях необходимо при торговле на торговой точке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБязательно при торговле мясо молочной продукцией НЕ ЗАВОДСКОГО производства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Ветеринарное свидетельство обычно просят при торговле свежей мясной и рыбной продукцией. С уважением Н.В. Носаченко.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро

Нужно ли мне оформлять ветеренарное удостоверения о наличии ветеренарносанитарных условиях на точке торговой на торговом рынке по продаже свеже мороженное рыбной продукцией.

Скажите пожалуйста что необходимо для торговли табаком для кольянов в торговой точке находящейся в торговом центре?

Ветеренарное свидетельство, в каких случаях необходимо при перевозе продуктов питания.

Могу ли я осуществлять деятельность по розничной торговле разливным пивом на торговой точке, S=8 м 2, находящейся в торговом комплексе? Я ИП. Какие документы необходимо оформить для данной деятельности?

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю металлом (не ломом!)? А патент на право торговли нужен ли, если торговля идет со складов производителей и нет стационарной торговой точки?

У меня ИП при регистрации указана торговля с торговой точки и все. могу ли я осуществлять разносную торговлю? Или торговлю через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пара вопросов.

1. Нужно ли ИП открывать расчетный счет, при УСН доход-расход 15%?

2. Можно ли ИП вести бухгалтерию, по расходам, едино за две торговые точки, или следует раздельно-на каждую точку свой расход? (К примеру, если на одной точке убыток, можно ли его покрыть доходом с другой точки).

3. Если можно покрыть убыток одной точки доходом другой, то можно ли это сделать, если вид торговой лицензии на точках разный? (К примеру, одна точка занимается розничной торговлей, а другая предоставлением услуг физическим лицам).

Сейчас администрация района предоставляет торговые места под торговлю (раньше предоставлялись земельные участки) В праве ли администрация указывать чем я должен торговать? В моем случае на предоставленной торговой площади у меня находится точка общепита. Администрация района требуют перепрофилировать точку в торговый павильон иначе отказывают в выдаче договора аренды. Законно ли это?

Разъясните, понятие общая площадь и торговая площадь. В договоре написано принять во временное пользование торговое место №35... в торговом здании... для использования в торговой деятельности, общей площадью 75,87 кв.м., в том числе торговой площади 63,23 кв.м., в дальнейшем именуемое торговое место.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение