Перерасчет пенсии - необходимость и смысл для пенсионера с выслугой и инвалидностью

• г. Пермь

Здравствуйте! Я нахожусь на пенсии по старости. Пенсию по выслуге получала и проработала еще 10 лет, несколько лет проработала находясь на 2-й группе инвалидности. Положен ли мне перерасчет пенсии? И есть ли в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас пенсия по выслуге, перерасчёт не произведут. Но смотря что за пенсия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.